Как перенести штраф с собственника автомобиля на водителя и избежать оплаты по истечении срока давности

• г. Вологда

Собственник авто мой родственник, за рулем в момент фиксации нарушения находился я, как снять штраф с собственника и наложить его на меня и дальше по сроку давности не платить.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Евгений. Если это штраф за превышение скорости, то его будет платить собственник автомобиля. Переложить эту ответственность на вас, не получится.