Как узнать государственный номер автомобиля должника по алиментам, который нарушил ПДД и имеет долг на сайте ФССП?

• г. Чита

Должник по алиметам нарушил ПДД, так как висит долг на сайте ФССП, как мне самой узанть гос номер автомобиля на котором должник совершил ПДД? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Никак не сможете узнать, поскольку такую информацию официально вам никто не обязан предоставлять. Разве только если есть какие-нибудь знакомые в ГИБДД.

Добрый день. Строго говоря эта информация относится к персональным данным гражданина, которые не должны "валяться" в свободном доступе. Поэтому если случайно где-то не увидите, то оснований требовать такую информацию у Вас нет. Но указать приставу на то, что должник ездит на транспортном средстве - можете. А вот пристав уже в рамках своих полномочий может проверить собственника данного транспортного средства.