У моего знакомого туберкулёз приняты ли поправки касаемо больных заключенных.
₽ VIP

• г. Москва

У моего знакомого туберкулёз принеты ли поправки касаемо больных заключёных.

Ответы на вопрос (3):

Боюсь мне ничего о таких поправках не известно. Я просмотрел имеющиеся документы связанные с туберкулезом и ничего такого не обнаружил. Возможно, такой документ был внесен, но уж точно пока не принят.

Ольга, туберкулез - ведь формы у него бывают разные, Вы не указали - какая. Скачайте в интернете Постановление правительства РФ № 54 от 6 февраля 2004 г. с послед.изменениями "О медицинском освидетельствовании осужденных, представляемых к освобождению от наказания в связи с болезнью". Необходимо знать точный диагноз, если в перечне есть такая форма, то осовобождение возможно, но после определенных мероприятий.

в новом законе по поводу вообще каких-либо заболеваний не указывается