Пропавшие деньги - Отсутствие информации о НПФ вызывает вопросы и создает загадку

• г. Москва

Не можем найти информацию в какой нпф были отчислены деньги. Ни кто не дает информацию, говорят закрыто заблокировано, конфедециальна.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день.

Информация об этом имеется в Пенсионном фонде РФ. Если Вам отказывают в предоставлении данной информации как конфиденциальной - Вы можете направить запрос через нотариуса, ведущего наследственное дело.

Добрый день. В пенсионном фонде должна быть информация о том, где находятся накопления умершего пенсионера. Отказ неправомерен.

Никто такой информации вам не предоставит. Такая информация относится к информации с ограниченным доступом. Предоставляется правоохранительным органам, по запросу суда или нотариуса при открытии наследственного дела. У умершего в бумагах может быть договор с НПФ или по месту работы можно запросить на какой НПФ перечислялись средства, но НПФ лично вам такую информацию не предоставит, только по запросу от указанных выше лиц. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!