Может ли суд основывать свои решения на по показаниях зависимой от ответчика стороны например официальный представитель

• г. Санкт-Петербург

Может ли суд основывать свои решения на по показаниях зависимой от ответчика стороны например официальный представитель составляет акт на качество продукции своего дилера те приобретенную у себя же.

Ответы на вопрос (1):

Ирина, суд принимает решение на основании всех имеющихся в деле доказательств, в том числе учитываются и показания сторон.