На какой срок сохраняется информация о судимости в справке из полиции?

• г. Москва

В 2006 году меня судили ОБЭП, дали 2 года условно. Скажите, если на работу брать справку из полиции, там это будет указано? Или есть какой-то срок давности?

Ответы на вопрос (2):

Ваша судимость погашена по истечении испытательного срока. (ст.86 УК РФ) В справке из полиции эти данные будут указаны, хранятся в базе данных пожизненно. Всего доброго.

Все сведения о нарушении вами закона находятся в информационной базе без учета срока давности. Вы получите справку из полиции, где все будет указано. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!