Как помочь мужу, находящемуся в колонии строгого режима, получить досрочное освобождение?

• г. Нижний Новгород

Мой муж находиться в колонии строгого режима срок у него большой 20 лет так как сыграли большую роль деньги отсидел 18 в досрочном освобождении ему постоянно отказывают. Можно что то сделать или все же до конца придеться сидеть.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!!! Если отказывают и обжалование не помогает - к сожалению, придется досиживать срок, тут вариантов особых нет

Удачи Вам и всего доброго.