У гражданина украины просрочена временная регистрация

• г. Ставрополь

Я гражданин Украины. У меня зарегистрирован брак с гражданкой России. Просрочена временная регистрация, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Брак с гражданкой РФ не позволяет Вам нарушать правила пребывания в РФ, установленные для иностранных граждан. Если 7 дней уже прошло, то выезжайте, готовьтесь к штрафу по ст. 18.8 КоАП РФ и загадайте пожелание деду морозу на новый год о том, чтобы должностное лицо отдела по вопроса миграции не закрыло Вам въезд в РФ на несколько лет.