Угроза коллекторского бюро - что делать, если долг не оплачен и мои близкие подвергаются риску?

• г. Чита

У меня образовалась задолженность в быстром займе теперь мне угрожают, что если я до 20.00 не оплачу 21500, тогда вечером придут молодые люди и все члены моей семьи узнают на что способно коллекторское бюро. Да я понимаю, что я виновата в данной ситуации, но возникли финансовые трудности" Что делать, если угроза станет действительностью?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!!! Ни на что эти маргиналы не способны, разве что тайком на дверь плюнуть или краской подъезд изрисовать. В любом случае, требования их игнорируйте, а по поводу угроз напишите заявление в полицию

Удачи Вам и всего доброго.