Дачная амнистия если не оформить.

• г. Краснодар

Продлена ли дачная амнистия и есть ли ответственность, если не оформить доккменты на дачный домик?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. "дачная амнистия" продлена до 1 марта 2018 года. ("дачная амнистия" подразумевает под собой упрощенный порядок оформления дачного участка). Ответственности за то, что вы не оформили свой земельный участок нет, просто после 01.03.2018 года для оформления участка нужно будет собрать намного больше документов.