Как продать часть теплотрассы без наличия документов по ней?

• г. Калуга

Прошу ответить на вопрос - ИП имеет участок земли по нему проходит теплотрасса. Теперь ИП хочет продать часть теплотрассы ООО. Но никаких документов на нее нет (когда то строили хоз. способом) . Как ее можно продать?

Ответы на вопрос (1):

Продать чужое имущество не получится, если оно даже является безхозным. Если даже сделка будет совершена в простой письменной форме, то она по закону будет считаться ничтожной.