Заказала шкаф-купе. Привезли качественный, но не по моим размерам. Договора нет, только квитанция об оплате. Как вернуть шкаф?

• г. Иркутск

Заказала шкаф-купе. Привезли качественный, но не по моим размерам. Договора нет, только квитанция об оплате. Как вернуть шкаф?

Ответы на вопрос (1):

Галина, требуюте безвозмездного устранения недостатков выполненной работы (оказанной услуги) и назначаю новый срок окончания работ.

Претнзию составляйте на основании закона о защите прав потребителей.

Если последует отказ, то в суд с иском о защите прав потребителей.