Как получить ожидаемый шкаф купе после ошибки в заказе?

• г. Краснодар

Здраствуйте. Мы заказали шкаф купе, консультант указала в договоре не тот шкаф и нам его привезли. Как нам получить тот который мы хотели.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Никак, поскольку Вы получили товар, предусмотренный договором, который сами же и подписали. Только пытаться договориться с продавцом.

Здравствуйте,

Договор нужно читать внимательно, если вы подписали договор на таких условиях, то теперь уже ничего поменять нельзя

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго вам времени суток. Договор нужно читать внимательно, если вы подписали на данных условиях. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.

Здравствуйте, Мария.

Обратитесь к продавцу с письменной претензией о несоответствии товара условиям договора и требованием о замене.

Спасибо за Ваше обращение.