Отказ в социальных выплатах мать-одиночке - куда обратиться и какие права есть

• г. Москва

Я мать-одиночка, сыну 2 года,6 месяцев мой работодатель платить по 50 рублей, обратившись в органы соцзащиты, мне ответили, что ни я ни мой ребёнок не имеем права, на социальные выплаты. Положены ли нам, какие либо соц. выплаты? Куда обращаться, если органы соц. защиты отказывают в помощи?

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно требовать с работодателя. Если не платит - обратитесь в прокуратуру, будет привлечен к ответственности вплоть до уголовной.

Добрый день! Чтобы вам были положены социальные выплаты, необходимо чтобы вашу семью признали малоимущей. После признания имеете право претендовать.