Возможна ли приватизация земли под дачный участок в пригороде Владивостока и куда обратиться для восстановления права?

• г. Москва

Отцу давно в советское время дали землю, под дачный участок в пригороде города Владиаостока. Земля была ухоженная с домом на территории. Отец перестал помешать участок лет 15 назад. Ни каких документов, подтверждающих не осталось, уверенно.

Вопрос. Возможно приватизировать сейчас этот участок? Куда обращаться для восстановления права?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый Андрей

Обратитесь в СНТ которое расположено вна данной территории. Без документов шансов мало и срок прошел разумный

Удачи Вам и вашим близким!!

Если никаких документов не осталось и Вы им 15 лет не пользуетесь то ничего добиться нельзя. Скорее всего данный участок уже кому то принадлежит на праве собственности. Попробуйте проверить по публичной кадастровой карте.