Оплата комиссии для получения денег через Mastercard MoneySend - что делать?

• г. Санкт-Петербург

Мне перевели деньги через mastercard moneysend с киви кошелька, патом пришло смс на меил что я должен оплатить камиссию что бы получить деньги.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Это, судя по всему, мошенники. Никаких денег на самом деле Вам и не присылали, а так называемая "комиссия" - это "заработок" мошенника

Желаю удачи и всего хорошего, обращайтесь к юристам нашего сайта ещё, если будут вопросы.

Здравствуйте. Это - мошенники! Комиссию оплачивает тот, кто переводит деньги. Если просят сделать это Вас, значит, просто разводят на деньги.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.