Коллекторы просрочки ни кто не может помочь банкротство нельзя у меня только пенсия я инвалид 3 группы работы нет.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Алексей

На коллекторов не обращайте внимания. Если кредиторы обратятся в суд, просите снизить Вам штрафы и неустойку

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Добрый день, Алексей. Банкротство можно запустить, тут вопрос в сумме общей задолженности. Сама процедура достаточно дорогая (от 80 т. р.) и долгая (от 6 месяцев).