Каму обратится по алиментам получая алименты чтоб отчитовалася как это сделать?

• г. Новосибирск

Каму обратится по алименам получая алементы чтоб отчитовалася как это зделоть?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

О чем вы хотите спросить? Как отчитываться по алиментам? В смысле зафиксировать их передачу? Берите расписку с того, кому передаете.

Предоставление отчета по алиментам не предусмотрено законом. Как вариант, можете обратиться в отдел опеки и попечительства, если считаете, что деньги тратятся не по назначению.