Одиночная мать и ее дети пострадали в наводнении, но не получили помощи - куда обратиться?

• г. Владивосток

Помогите пожалуйста, я и мои трое детей пострадали в результате наводнения в 2016 году, мы остались без жилья, одежды и всего имущества, но в помощи нам отказали, обращались в прокуратуру Чугуевского района, но и там помощи не оказали, обращаться в суд, нет средсь, так как я мать одиночка. Живём на пенсию о потере кормилица, сейчас все деньги уходят на оплату съемного жилья. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Непонятно почему вам не оказали помощи в прокуратуре. Обратитесь в прокуратуру региона с жалобой на бездействие районной прокуратуры.