Нас покинула администрация - безпомощные жертвы пожара в Березовом гаю ищут новый дом

• г. Самара

Мы погорели в 2006 году в самарской области Волжского района с.Березовый гай. Остались без жилья. У нас несовершеннолетний ребенок. Обращались в администрацию Волжского района, помощь так и не оказали. Постоянно снимаем квартиры. Куда можно обратится? В какие органы?

Ответы на вопрос (1):

В администрацию встать на учет нуждающихся в получении жилья.