При покупки квартиры с использованием мат. капитала, можно оформить квартиру на себя а не делать доли детям.

• г. Пермь

При пркупки квартиры с использованием мат. капитала, можно оформить квартиру на себя а не делать доли детям.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет, у вас нет такого права не выделять доли детям. Более того, у вас есть прямая обязанность выделить доли детям в квартире, купленной с использованием материнского капитала.