Как узнать и оплатить задолженность по дорожному налогу без поездки к судебному приставу и взаимодействия с продавцом автомобиля?

• г. Москва

Я купил автомобиль по договору купли-продажи, сделку осуществил в страховой компании, меня вписали в птс, поставили печать. Когда я стал регистрировать автомобиль в ГИБДД, то выяснилось, что на машину наложен арест на совершение регистрационных действий (неуплата дорожного налога), ССП находится в другом городе, до которого мне ехать три дня и три ночи, продавец скрывается. Как узнать сумму долга и оплатить ее без поездки к судебному приставу? Хочу заметить, что продавец скрывается и претензию я ему предъявить не могу!

Прошу не писать и не просить деньги как Чернецкий Игорь Вячеславович, который ввел меня в черный список и так же скрывается как продавец автомобиля!

Специально для Черницкого Игоря Вячеславовича - ну как Вы мне можете помочь с бывшей украины, не просите денег, как попрошайка!

Ответы на вопрос (1):

Мне ваши подачки не нужны. Я просто попрошу вас заблокировать и все.