Если ребенок студент, в пенсионный фонд надо предоставлять ЕЖЕГОДНО справку, что он студент или один раз, когда поступил?

• г. Рязань

Ответы на вопрос (1):

Необходимо ежегодно предоставлять справку о том, что он является студентом высшего учебного заведения. Ведь есть случаи, когда ребенок не желает дальше учиться в ВУЗе по собственному желанию или его отчислили из ВУЗа.