Непонятки с ценой ремонта - как должны сообщать о стоимости и как это регулируется законом?

• г. Нижний Новгород

Отдал ноутбук в ремонт. После позвонили и сказали, что стоимость ремонта примерно 2-4 т.р. перед тем как забрать говорят, что 14 т. р. и утверждают, что сообщали мне об этом, хотя речь шла о 2-4 т.р. какими нпа это регулируется? Как должны они сообщать стоимость?

Ответы на вопрос (1):

Стоимость должны сообщить как только проведут проверку ноутбука, договор вы должны заключать в котором и фиксируется стоимость. Всего доброго!