Статья 228 часть 4 прим 1 срок 8 лет ст режим. Через сколько возможен Удо.

• г. Липецк

Статья 228 часть 4 прим 1 срок 8 лет ст режим. Через сколько возможен удо.

Ответы на вопрос (2):

Статья 228 часть 4 прим 1 срок 8 лет ст режим. Через сколько возможен удо.

Условно-досрочное освобождение по данной статье, возможно после отбытия 3/4 назначенного наказания.

Здравствуйте, Айк!

ч. 4 ст. 228.1 УК РФ - особо тяжкое преступление в сфере незаконного оборота наркотиков.

В соответствии с п. "г" ч. 3 ст. 79 УК РФ право на условно-досрочное освобождение возникнет по отбытии не менее 3/4 от назначенного наказания, т.е. 6 лет.