Приватизация дома без земельной собственности - ответ сельской администрации вызывает сомнения

• г. Санкт-Петербург

Дом приватизирован, а земля нет. в заборе растет большой сухой тополь. Написали заявление в сельскую администрацию чтоб спорили-спилим написали в ответе. Сроки прошли, едим в администрацию а нам говорят: дерево в заборе пилите за свой счёт!

Так ли это?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Получите письменное разрешение администрации на спил дерева. Участок-не Ваша собственность, поэтому необходимо согласие администрации.

Здравствуйте. Направьте жалобу в прокуратуру. Граждане вообще не имеют права пилить деревья, даже сухие.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Так ли это?

Добрый день! Если администрация дала разрешение на спил, то пилите сами.

Администрация ответила письменно что спилит за свой счёт в октябре, ноябре т.к.земля их.сроки прошли декабрь сейчас, отвечает дерево в заборе неимением право проплачивать спил. Вопрос: дак за чей счёт?