Нам не выдали при ДТП справку о происшествии куда нам обратится.

• г. Брянск

Ответы на вопрос (2):

Ну, очевидно, в ГИБДД - потому что вопросами выдачи таких справок ведает в нашем государстве именно данная структура. Или Вы уже обращались туда и получили отказ?

Как это куда? В ГИБДД обращайтесь, если ДТП с пострадавшими то можете и к следователю, дознавателю обратиться и получить там копию справки о ДТП.