Срочный договор - сроки подачи заявления на расторжение

• г. Волгоград

Срочный договор заканчивается 31 декабря 2016 г. В какие сроки работник должен подать заявление для прекращения срочного договора по инициативе работника?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если период действия трудового договора договора превышает 2-х мес. срок, то для его расторжения работник обязан подать заявление об увольнении за две недели.

С уважением,

Сырова А.М.