Что делать, если моя дочь получила sms о задолженности по кредитной карте, которой она никогда не имела?

• г. Курган

Моей дочери пришло sms сообщение от банка Русский Стандарт о задолженности по кредитной карте. Такой карты у нее нет и никогда не было. Как поступить в этом случае?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Татьяна

Значит это просто ошибка, не нужно реагировать на СМС.

Если будут приходить письма с требованием погасить долг, будете на них грамотно отписываться, что к этому долгу отношения не имеете

Желаю Вам удачи и всех благ!

Такой карты у нее нет и никогда не было. Как поступить в этом случае?

Здравствуйте.

Не реагировать, но, на всякий случай, SMS сохранить. Поговорите с дочерью серьёзно, может она скрывает от Вас, что оформляла кредитную карту.