Как решить проблему систематического оскорбления и распространения ложных сведений со стороны одной женщины?

• г. Москва

Хотел бы проконсультироваться по следующему вопросу. Меня оскорбляет одна женщина, регулярно, на попытку решить вопрос мирно не реагирует. Оскорбляет как лично, так и в виде СМС сообщений со своего номера телефона. Так же распространяет заведомо ложные сведения в кругу моих знакомых.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Подавайте заявление в прокуратуру по факту оскорблений. Если дело будет возбуждено, то передадут на рассмотрение мировому судье.