Оплатила налоги не своевременно, позе на 10 дней. Налоговая отправила списки моему работодателю. Имеет ли она на это право?

• г. Киров

Оплатила налоги не своевременно, позе на 10 дней. Налоговая отправила списки моему работодателю. Имеет ли она на это право?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Оплатили налоги кого-свои, как физического лица, или организации?. Налоговая не направляет работодателям списки по неуплате налогов, что-то ВЫ путаете.