Снятие ВСЕЙ зарплаты и пенсии по ошибке кормилицы - оповещение пришло на несмартфонный мобильный телефон

• г. Белгород

Сегодня сняли ВСЮ зарплату и пенсию по утери кормилице на банковской карте сбербанка, на канун нового года! Была задолженность по налогам. Оповещение пришло с мобильного телефона (не смартфон, приложений там нету). Основание: Судебный приказ от 16.12.2016 по Исполнит. Производству. (и так далее...)

Ответы на вопрос (2):

День добрый. Обращайтесь к приставам. Не более 50% имеют право удерживать. Всего доброго. Хорошего Вам настроения и Удачи.

Здравствуйте,

Пишите заявлению приставу о возврате пенсии по случаю потери кормильца и 50% заработной платы, потому что по закону вправе удерживать не более 50%. Да и на пенсию по потери кормильца не обращается взыскание.

Удачи Вам!