Как получить ответ на жалобу, если СК не выслал его и возможно не зарегистрировал жалобу как входящую?

• г. Владимир

Мне не выслали из СК ответ на жалобу.

Возможно у них в книге исходящей документации он зарегистрирован как оправленный заявителю.

Возможно вообще они жалобу выкинули и не регистрировали как "входящую".

Как мне запросить дубликат ответа, имею ли право?

Заявить ходатайство? Написать заявление? О чем?

В течение какого времени они обязаны дать на него ответ. (Всё рассматривают как обращение в течение 30 дней. Но это для меня долго)

Ответы на вопрос (1):

Так напишите жалобу в прокуратуру либо в суд на бездействие СК, быстрее будет получить ответ таким образом. Они, дабы оправдаться предоставят в суд Вам ответ и копию исходящего журнала.