У меня двое детей 7 и 9 лет по утери кормильца работаю в школе дворником стою в рф союзе положено подарки детям.

• г. Краснодар

У меня двое детей 7 и 9 лет по утери кормильца работаю в школе дворником стою в прф союзе положено подарки детям.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте,

У меня двое детей 7 и 9 лет по утери кормильца работаю в школе дворником стою в прф союзе положено подарки детям.

Это зависит от решения профсоюза.

Желаем Вам успеха, удачи и всех благ!

Это ведь не законами решается, а внутренними документами школы. С руководством переговорите, а также обратитесь в отдел соцзащиты.

У меня двое детей 7 и 9 лет по утери кормильца работаю в школе дворником стою в прф союзе положено подарки детям.-Узнавайте в профсоюзе.