Получают ли дети подарки в новогоднюю ночь, если родитель работает в поликлинике и вышел из профсоюза?

• г. Москва

Про новогодние подарки. Я работаю в город. Поликлинике, в 13 году вышла из профсоюза, имею 2 детей. Положены ли моим детям подарки? На период выхода из профсоюза старшему ребёнку было 5 лет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! этот вопрос решается внутри предприятия (организации) закона по данному поводу нет - если подарки всем членам коллектива положены - следовательно и вашим детям тоже

Если выдача подарков предусмотрена локальным актом предприятия - подарки должны выдаваться всем работникам, имеющим детей, а не только членам профсоюза.