Возможно ли добавить работу в дополнительном образовательном учреждении к льготной пенсии - опыт педагогической работы 26,5 лет, в том числе 3,5 года в дополнительном образовании?

• г. Тамбов

Педагогический стаж 26,5 лет, из них 3,5 года работаю также с детьми, на ставку в дополнительном образовательном учреждении, педагогом дополнительного образования. Могули я через суд добавить эти годы к льготной пенсии? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Да, можете обратиться с такими исковыми требованиями в суд. Надеюсь на ваш удачный итог. Удачи вам всего хорошего.