Кто прав - требования поликлиники или требования медицинского профессионального осмотра?

• г. Москва

Ежегодно на медицинском проф. Осмотре представляла заключение от гинеколога из поликлинике по месту жительства (где я наблюдаюсь) + некоторые анализы. В этом году анализы и заключения специалистов из поликлиники не принимаются. Настаивают на прохождении ТОЛЬКОсвоих врачей, которые проводят проф осмотр. Кто прав?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Все зависти от вашего работодателя и условий заключенного им договора с медицинским центром. Удачи вам всего хорошего.