Вопрос премирования сотрудницы после достижения 40-летнего возраста - разрешено ли и как правильно оформить приказ

• г. Брянск

Можно ли поощрять сотрудницу денежной премией, если ей исполнилось 40 лет. Если можно как правильно составить приказ о премировании?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ольга. Если директор организации хочет поощрить своего работника премией, То пожалуйста, пусть это сделает. Обучение работников, как составляются приказы, производится на платной основе.