Могу л я отказаться от КАСКО заложенного в банке автомобиля?

• г. Тюмень

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Вам нужно смотреть договор кредитования и условия страховки. Но скорее всего нет, потому что по общему правилу это одно из требований банков при оформлении автокредита.

Могу л я отказаться от КАСКО заложенного в банке автомобиля?-Вы имеете в виду если авто взят в кредит? Скорее всего нет поскольку договор с банком предусматривает обязательное страхование авто.