У моего должника есть квартира и машина как я могу узнать на кого оформлена его машина?

• г. Москва

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте.

Если у вас есть исполнительный лист, вы можете предъявить его приставу, а уже пристав будет разыскивать имущество должника. Если машина должника оформлена на него, то пристав наложит арест на машину.

Здравствуйте! В данном случае вся информация по поводу на кого оформлена находится в базе ГИБДД.

У моего должника есть квартира и машина как я могу узнать на кого оформлена его машина?-Предъявите приставу ИЛ,а также предоставьте имеющуюся информацию по имуществу.

Сможете узнать только через судебных приставов, если у Вас есть уже решение суда и исполнительный лист. По запросу приставов ГИБДД выдаст справку о владельце машины.

В судебном порядке или уже в исполнительном производстве.