Как поступить, если созданный мной дизайн похож на чужой?

• г. Ростов-на-Дону

Что делать если дизайн, который я делала пару лет назад с нуля, похож на чужой? Он не копия, но похож рамкой и темным фоном (Случайно наткнулась-он в шаблонах у компании, занимающейся печатью фотокниг). Могу ли я теперь его напечатать? Или стоит забыть про него? Могу отправить фото двух вариантов для сравнения (если нужно).

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анна!

Юристы не являются экспертами в области дизайна. Если и будет суд, то экспертизу будет производить соответствующий специалист. О похожести до степени смешения судить сложно.