Офицеру отказали в компенсации за поднаем жилья из-за постоянной регистрации в Санкт-Петербурге - Положена ли мне компенсация?

• г. Санкт-Петербург

Я офицер, в мае 2009 г. перевелся из войсковой части дислоцированной в Чеченской Республике в войсковую часть находящуюся в г. Санкт-Петербурге. Перед переводом, я постоянно зарегистрировался в г. СПБ у двоюродной сестры (это было условием отдела кадров для моего перевода)! Собственность двоюродной сестры - это комната 11 кв.м. в 5 комнатной коммуналке. Я не имею ни каких прав на жилье, она является собственником! По прибытии к новому месту службы, я был признан жилищной комиссией в/ч нуждающимся в служебном жилье с августа 2004 года (время с которого я был признан нуждающимся в Чеченской Республике и стоял на очереди). Собственности в СПБ и области не имею (есть выписка из ЕГРП форма 9), по прежнему месту службы жильем не обеспечивался (имеется справка в/ч строгой отчетности), выдана справка жилищной комиссией в/ч СПБ что не имею жилого помещения пригодного для жилья и нуждаюсь в обеспечении служебным жильем! Есть справка форма 7 о том что по месту регистрации не имею собственности. С февраля 2010 года снялся с регистрации по прежнему месту в связи с тем что собственник изъявил желание произвести имущественную сделку с собственностью. При регистрации мной и родственницей было определено взаимным соглашением что я регистрируюсь, но по первому требованию собственника снимусь с регистрации добровольно в течение 1 мес. с момента моего информирования от собственника. И с февраля 2010 года зарегистрирован при части в СПБ! С момента перевода (май 2009 г.) жильем не обеспечен, осуществляю поднаем жилого помещения! Собран весь пакет документов для выплаты компенсации с мая по декабрь 2009 г. и с января по декабрь 2010 г. Финансовый орган отказывает в выплате ссылаясь на то, что я в момент перевода был постоянно зарегистрирован в СПБ и по этому был якобы обеспечен жильем! Прошу дайте профессиональный ответ, положена ли мне компенсация за поднаем! Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

добрый вечер!по закону вам ничего не положено!если служите во внутренних войсках,номер части в личку попытаемся решить вопрос!