Я пострадал от мошенничества на валютной бирже - что делать и как быть?

• г. Владивосток

Помогите по вопросу валютной биржи.

С начало мне звонили предлагали дополнительный заработок или увеличить свой капитал. Они как знали поступление большой суммы и все таки уговорили меня увеличить свой капитал. Перевел деньги. Потерял очень большую сумму, в сопровождении брокера валютной биржи, мошенническим путем, на счету осталось 585 долларов и узнаю что биржа арестована и валютная биржа растворилась. Помогите или подскажите что делать и как быть?

Ответы на вопрос (1):

Идите в полицию и подавайте заявление по факту мошенничества. Установят виновных лиц и тогда появится возможность вернуть свои деньги.