Потерял 36000 долларов на мошеннической валютной бирже, которая была арестована и растворилась

• г. Владивосток

Помогите по вопросу валютной биржи.

С начало мне звонили предлагали дополнительный заработок или увеличить свой капитал. Они как знали поступление большой суммы и все таки уговорили меня увеличить свой капитал. Перевел деньги. Потерял очень большую сумму - 36000 долларов, в сопровождении брокера валютной биржи, мошенническим путем, на счету осталось 585 долларов и узнаю что биржа арестована и валютная биржа растворилась. ?

Ответы на вопрос (1):

что биржа арестована и валютная биржа растворилась. ?
Вам уже отвечали - обращайтесь в полицию. Никто больше вам здесь не поможет.