Оплата капитального ремонта в Забайкальском крае - доли или площадь?

• г. Чита

Вопрос за кап. ремонт должны начеслять за долю которую я имею в квартире или за всю площадь. Нас трое собствиников один инвалид 3 груы другой ветеран труда третьий безработный раскажите как должны оплачивать кап. ремонт в забайкальском крае.

Ответы на вопрос (1):

Если Ваши доли выделена в натуре, то каждый за свою долю. Если просто долевое владение, то оплата одна (за всю квартиру)-а там сами договаривайтесь о своих размерах в данной плате.