Как внести отчество в паспорт РФ после получения гражданства и что потребуется для этого

• г. Калининград

Я получила паспорт рф в связи присвоением гражданства рф мне выдали паспорт рф в графе отчество пусто подскажите пожалуйста как вписать отчество в паспорт и что для этого нужно зделать.

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно обратиться в органы ЗАГС и поменять данные, вписать отчество, и на основании справки об изменении данных идти и менять паспорт. Удачи Вам и всего самого наилучшего.

Добрый день. Если у Вас в свидетельстве о рождении указаны данные с отчеством, то Вам нужно обратиться в отдел по вопросам миграции по месту Вашей регистрации с заявлением о внесении отчества в паспорт на основании данных свидетельства о рождении. Правильно составить формулировку Вам помогут в отделе по вопросам миграции. При себе нужно иметь паспорт гражданина РФ и оригинал свидетельства о рождении. Если свидетельство на иностранном языке, то обязательно сделать перевод на русский язык и заверить нотариально.

Нужна помощь - обращайтесь. С уважением!