Повышение пенсии и инвалидности против повышения тарифов ЖКХ - неравный баланс государственных мер

• г. Челябинск

А повышение пенсии на сколько %. А инвалидность на ск.% Что-то забыцваете господа чиновники! Повышение тарифоф ЖКХ на 7%? А посчитай те каждую квитанцию! И получается на 35-40% Даи сами ЖКХ округлят % до 60. За что им повышать! Ничего не делается!

Ответы на вопрос (1):

Это вопрос не к нам, но мы юристы можем и должны защищать ваши права всеми доступными законом способами, и мы защищаем, к сожалению не у всех юристов есть клиентская база, а хорошие специалисты дорого стоят, но если покопаться к каждой УК можно предъявить претензии и иногда они оказываются вам должны, а не вы им..