Препятствия приватизации квартиры в открытом военном городке - действия Министерства Обороны вызывают сомнения

• г. Москва

Мы с сестрой прописаны в открытом военном городке. Наняли адвоката, который собирал документы для приватизации, ездил по инстанциям и в суд. Вчера ей сказали в суде, что Министерство Обороны прислало в суд жалобу на решение суда о приватизации. На каком основании мы не сможем приватизировать квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Почитайте жалобу, сложно сказать так на угад, однако вам не вправе отказать в приватизации. Удачи вам и всего всего самого наилучшего.