Выплаты, доступные при неработающем муже - кроме алиментов, какие еще пособия предусмотрены для ребенка 5 месяцев?

• г. Иркутск

Скажите пожалуйста, какие выплаты есть, если муж сидит? Не говорю про алименты. Ребенку 5 месяцев, вот мне интересно, по мимо детских, есть еще какие то?

Ответы на вопрос (1):

вот мне интересно, по мимо детских, есть еще какие то?
Не предусмотрено больше никаких выплат на федеральном уровне для Вашего случая.