Скажите есть какие то выплаты если муж сидит а мне скоро рожать.

• г. Липецк

Скажите есть какие то выплаты если муж сидит а мне скоро рожать.

Ответы на вопрос (2):

Дарья, добрый день!

Никаких дополнительных выплат не предусмотрено: больничный по беременности и родам, пособие за постановку на учет на ранних сроках, единовременное в связи с рождением ребенка, пособие по уходу до 1,5 и 3 лет.

Всего Вам наилучшего!

Если работаете, вам положено пособие по беременности и родам. После рождения ребенка положено единовременное пособие на рождение ребенка-16 т. р, а также ежемесячное пособие по уходу за ребенком до полутора лет-3 т.р.